В День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов и его заместитель Николай Дьяконенков посетили две семьи нашего района, чтобы поздравить их с праздником и вручить награды и подарки.

Грамоты от оргкомитета Российской Федерации по празднованию Дня семьи, любви и верности, букеты цветов, медали «За любовь и верность», корпоративные подарочные карты «М. Видео» были вручены нашим землякам — супругам Ивану Александровичу Листопадову и Людмиле Васильевне Колесниковой из деревни Соболево, Виктору Михайловичу и Валентине Кузьминичне Головешкиным из деревни Раёвка.

Из беседы с Иваном Александровичем и Людмилой Васильевной выяснилось, что их семейный союз составляет 41 год. Супруги всю жизнь отдали образованию.

15.07.2021

Людмила Васильевна трудилась учителем математики, завучем и директором Соболевской школы имени А.Н. Попова. В настоящее время продолжает преподавать в этой же школе, имея учительский стаж 50 лет.

Иван Александрович 4 июня прошлого года отметил своё 90-летие. Работал заместителем директора Троицкого детского дома, воспитателем Соболевского детского дома, учителем немецкого языка, преподавателем ОБЖ в Соболевской школе. Стаж педагогической работы составляет 67 лет.

У Виктора Михайловича и Валентины Кузьминичны семейный стаж 60 лет, мы от всей души поздравляем их с юбилеем!

Они уже не только бабушка и дедушка, но и прабабушка и прадедушка. У супругов семеро детей. Люба и Лариса живут в Монастырщине, Леонид в д. Раёвка, Галина в Смоленске, Лилия в городе Пушкин Ленинградской области, а Виктор в Белоруссии. Геннадия, к сожалению, уже нет в живых. Они подарили родителям 10 внуков и 9 правнуков. Два сына прошли горячие точки: Виктор — Таджикистан и Чечню, а Геннадий — Таджикистан.

Вот такие замечательные семьи живут рядом с нами. И, конечно же, награды их в этот день заслуженные!