В числе лучших

На территории Монастырщинского района на базе МБУДО Монастырщинский Центр внешкольной работы имени В.А. Счастливого создан муниципальный опорный центр дополнительного образования детей  (МОЦ).

Целью деятельности МОЦ является создание условий для обеспечения на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области эффективной системы межведомственного взаимодействия в сфере дополнительного образования детей по реализации современных вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей для детей, обеспечивающей достижение показателей развития системы дополнительного образования детей, установленных региональным проектом «Успех каждого ребенка».

05.08.2022

В региональном модельном центре дополнительного образования  детей  ГАУ ДПО СОИРО состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по оценке эффективности работы руководителя МОЦ в рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребёнка», где была отмечена продуктивная работа восьми  МОЦ региона, в том числе и Монастырщинского — руководитель А.И. Лобанова.