В Центральном парке поселка Монастырщина неизвестные совершили акт вандализма, вытоптав и вырвав хосты на декоративных клумбах

Центральный парк посёлка Монастырщина Смоленской области — одно из любых мест для отдыха и культурного времяпрепровождения жителей нашего района и дорогих гостей. Работники Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и бюджетных учреждений, неравнодушные жители района несколько раз в год проводят работы по благоустройству парка, ухаживают за клумбами, деревьями, тротуарами и остальными парковыми зонами. И тем ужаснее понимать, что люди могут совершить хулиганство в нашем любимом парке, чтобы показать свое неуважение к общественным нормам и чужому труду.

02 июня 2021 года в поселке Монастырщина неизвестные совершили акт вандализма, вытоптав и вырвав хосты на декоративных клумбах Центрального парка, а после оборванные листья разбросали вокруг изувеченных растений.

Уважаемые жители поселка, напоминаем вам о том, что любое правонарушение в Центральном парке посёлка Монастырщина фиксируется на камеру наружного видеонаблюдения и ответственные могут понести реальное наказание, не ограниченное одним лишь предупреждением. Настоятельно просим вас бережно относиться к природе, проявлять общественную сознательность, а также научить этому ваших детей.

03.06.2021