11.09.2020 12:28Просмотров: 17В администрации региона обсудили вопросы обеспечения тишины и спокойствия как элементов общественного порядка

Губернатор Алексей Островский провел рабочее совещание, посвященное вопросам обеспечения тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области. В обсуждении приняли участие руководители профильных органов исполнительной власти, местного самоуправления, а также начальник Управления МВД России по Смоленской области Валерий Саржин и руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Лариса Сидоренкова.

В совещании (в режиме видеоконференции) принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов.

По информации пресс-службы Администрации Смоленской области:

ссылка на источник

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт