20.05.2020 17:49Просмотров: 25Уважаемые жители п. Монастырщина!

Отдел по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области сообщает, что органами регистрационного учета граждан Российской Федерации являются исключительно территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции – МВД России или МФЦ.

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации Администрацией муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области исключено предоставление и выдача документов, содержащих сведения о зарегистрированных гражданах по конкретному адресу, таких как:

- выписка из домовой книги;

- справка о составе семьи;

- справка с места жительства родителей(законных представителей) о совместном проживании с ребенком;

- справка с места жительства о составе семьи и лицах, зарегистрированных в жилом помещении.

В случае необходимости для проверки сведений о действительности регистрации органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные организации, подведомственные органы государственной власти и органы местного самоуправления могут направить межведомственный запрос в МВД России, как с помощью системы межведомственного электронного взаимодействия, так и на бумажном носителе.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт