20.03.2020 12:41Просмотров: 22Уважаемые жители п. Монастырщина!

На территории Монастырщинского района региональным оператором АО «Спецавтохозяйство» осуществляется сбор, транспортировка и утилизация твердых коммунальных (бытовых) отходов. В 2019 г. вывоз крупногабаритных отходов производства осуществлялся данной организацией по мере необходимости с выездом спецтехники на места большого скопления данного вида отходов. В настоящее время используемая региональным оператором спецтехника еженедельно вывозит крупногабаритные отходы при нахождении на территории контейнерных площадок соответственно в дни очистки контейнеров.

С наступлением весеннего периода при кронировании и вырубке древесно-кустарниковых посадок на придомовых, садовых и земельных участках, убедительно просим данные отходы не размещать на территориях контейнерных площадок, так как ветки, кусты, деревья не являются твердыми коммунальными (бытовыми) отходами и не подлежат размещению на полигонах для утилизации.

С 23.03.2020 года меняется график вывоза ТКО на территории п. Монастырщина Смоленской области.

Сбор и вывоз ТКО, осуществляющийся по улицам, переносится с понедельника на вторник, с пятницы на воскресенье.

Справки по телефону: 8 (48148) 4-21-50 (отдел по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области).

Вторник

ул. Смоленская, ул. Льнозаводская, ул. Красная заря, ул. Заречная, пер. Речной, ул. Первомайская от д.43 до д. 60, ул. 2-я Северная, ул. Школьная, пер. Школьный, ул. 25 Сентября от д. 37 до д. 67, пер. Восточный, пер. Рабочий, пер. Автомобилистов, пер. Дорожный, пер. Солнечный, пер. Заозерный, пер. Озерный, ул. Революционная от д.45 до д.47, тер. Сельхозтехника (окружная).

Среда

ул. Энергетиков, ул.1-я Северная, ул. Зеленая, ул. Заводская, пер. Заводской, ул. Октябрьская, пер. Пионерский, ул. Строителей, ул. Молодогвардейская, пер. Базарный, ул. Комарова, ул. Юбилейная, пер. Юбилейный, пер. Мелиораторов, ул. Кооператоров, ул. Мелиораторов, ул. Бамовская, ул. Егорова, пер. Революционный, пер. Коммунистический, ул. Трудовая от д.9 до д. 21, ул. Пестеля, ул. Красногвардейская, ул. Ленинская до Революционная, ул. Победы, пер. Южный, ул. Кольцевая, ул. Комсомольская, ул. Коммунистическая, ул. Мира, ул. Советская от д. 1 до 8.

Воскресенье

ул. Революционная от д.34, ул. Коммунарная, ул. Набережная, ул. Интернациональная, пер. Садовый, ул. Первомайская д.43-60, пер. Первомайский, пер. Октябрьский, ул. Пролетарская, ул. Карла Маркса, ул. Трудовая от д. 5 до д. 7, ул. 1-я Краснинская, ул. 2-я Краснинская, ул. Луговая, ул. Советская от д. 12 до д. 69, ул. Коммунарная, пер.1-й  Глинковский, пер. 2-й Глинковский,  пер. Коммунарный, ул.25 Сентября с д. 1-37, пер. Молодежный, пер. 25 Сентября, тер. Сельхозтехника, ул. Юбилейная (Контейнеры), ул. Строителей (Будка), ул. Мира, пер. Молодежный, пер. Молодежный (Контейнеры).

Понедельник, четверг

Контейнеры: ул. Коммунарная  22, ул. Коммунарная 25, ул. Коммунарная  29, ул. Набережная 10, ул. Коммунарная  49-51, ул. Пролетарская 15а, ул. Советская 38 (баня), ул. Советская (ул. Луговая и Октябрьский пер. 69) 52/69, ул.1-я Краснинская д.1, ул. Советская  34.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт