16.10.2020 10:04Просмотров: 36Уборка территории в поселке Монастырщина

15 октября 2020 года состоялись очередные работы по уборке территории, в которых приняли участие сотрудники Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, работники её структурных подразделений и бюджетных организаций.

На этот раз целями «субботника» стали уборка территории братского захоронения, а также работы в Центральном парке посёлка Монастырщина. Главной задачей субботника являлось наведение порядка в осенний период, особенно в местах отдыха граждан и в памятных местах Монастырщинского района.

Две единицы уборочной техники были предоставлены муниципальным унитарным предприятием «Монастырщинские коммунальные системы». Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит всех, кто оказал помощь в данном мероприятии!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт