Туристский Фестиваль педагогических работников

С 2 по 4 ноября 2019 года в посёлке Монастырщина состоялся V юбилейный туристский Фестиваль педагогических работников образовательных учреждений Смоленской области.

На соревнования прибыли педагоги из Смоленска, Вязьмы, Десногорска, Велижского, Демидовского, Монастырщинского, Новодугинского, Починковского, Сафоновского, Смоленского районов, также турслёт посетили команды из многонациональной  республики Адыгея, городов Пенза и Магнитогорск. Всего 32 команды, около 100 участников.

И вот, открытие турслета: построение команд, приветствие Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Титова, выступление главного организатора соревнований Андрея Миренкова, главного судьи Рината Мухаметдинова и многих других,  и, конечно же, долгожданный подъем флага, возвещающий официальный старт соревнований.орческой программе. Звучало множество добрых слов и пожеланий в адрес организаторов, судей и участников.

12.11.2019

Помощь и поддержку в  проведении мероприятия оказали:

- Глава Монастырщинского района Виктор Титов;

- начальник отдела образования Елена Ефременкова;

- директор Монастырщинской школы Светлана Ходункова.

Также в проведении Фестиваля принимали участие: Михаил Попков, Леонид Панфилов, Сергей Толстенков, Крапивенский СДК, Петр Боровков (Хиславичи), Александр Никопоренков (Москва), Роман Тарарышкин (Новодугино).

Церемония закрытия фестиваля и награждения участников началась 3 ноября  уже глубоким вечером и завершилась примерно в 23.30. Зато каждый получил заслуженную награду и смог проявить себя в свободной творческой программе. Звучало множество добрых слов и пожеланий в адрес организаторов, судей и участников.