Торжественный подъем государственного флага Российской Федерации

Одним из главных символов российской государственности является флаг, представляющий собой полотно трех цветов: белого, синего и красного. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа: им украшают жилые дома и госучреждения, флаг торжественно проносят на демонстрациях и разворачивают на митингах.

В поселке Монастырщина в честь празднования Дня России прошел торжественный подъем государственного флага Российской Федерации. В поднятии флага приняли участие начальник местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Евгения Лазарева вместе с активистами движения.

Также к празднованию Дня России в поселке был проведен флешмоб «Флаги России. 12 июня». На окнах учреждений поселка были вывешены государственные флаги Российской Федерации.

11.06.2020