Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

01 сентября 2020 года на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова прошла торжественная линейка для 1 и 11 классов. На праздничных линейках присутствовали представители Администрации муниципального образования «Монастырщинский район», главы сельских поселений, депутаты Монастырщинского районного Совета депутатов, которые поздравили учащихся, учителей, родителей с началом нового учебного года.

В этот знаменательный день каждый из первоклассников Монастырщинского района получил поздравительное письмо от Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

02.09.2020

Во всех школах прошли тематические классные часы, посвященные 75-летию Великой Победы. В 9 и 10 классах школ района была проведена викторина, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Мой край и мои земляки в годы войны». В викторине приняло участие 83 ученика.