Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

22 апреля 2022 года в МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники органов местного самоуправления, депутаты, представители территориального общественного самоуправления, ветераны муниципальной службы. Вниманию зрителей было представлено видеопоздравление Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

С приветственным словом выступил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, он от всей души поздравил собравшихся с Днем местного самоуправления и вручил заслуженные награды.

26.04.2022

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления были награждены:

Почетной грамотой Администрации Смоленской области — Антипова Светлана Витальевна, управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области — Михальчук Ирина Ивановна, главный специалист сектора бухгалтерского учета и отчетности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

За личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории Смоленской области, в связи с участием в областном ежегодном конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» в номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления» дипломом Администрации Смоленской области за III место награждена председатель территориального общественного самоуправления «Деревня Раевка Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области» Горбачева Елена Васильевна.

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Благодарностью Общероссийского Конгресса муниципальных образований награждена Статуева Татьяна Ивановна, Глава муниципального образования Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

За большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области, достижение стабильно высоких показателей в трудовой деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетной грамотой Департамента Смоленской области по внутренней политике награждена Артеменкова Ольга Михайловна, начальник отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

За большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области, в связи с участием в областном ежегодном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Смоленской области» в номинации «История, правовое, организационное, кадровое и информационное обеспечение» Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по внутренней политике награждена Сергеева Алла Викторовна, начальник отдела записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

За многолетнюю добросовестную работу, значительный личный вклад в развитие местного самоуправления в Монастырщинском районе и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

Стефаненкова Зоя Витальевна, ведущий специалист отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Титенкова Наталья Михайловна, ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Тищенкова Елена Манвеловна, начальник отдела по информационной политике Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Шлеменкова Ольга Юрьевна, главный специалист отдела имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Кузьменкова Елена Егоровна, инспектор Администрации Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области

Статуева Галина Николаевна, старший инспектор Администрации Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

За добросовестную работу по укреплению и развитию местного самоуправления, старание и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

Екименкова Ольга Александровна, главный специалист отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Исачкина Валерия Витальевна, ведущий специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Мозалев Иван Александрович, начальник смены единой дежурной диспетчерской службы - инспектор Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Юркин Семён Владимирович, инженер - программист отдела по информационной политике Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Ржевцева Ирина Евгеньевна, председатель территориального общественного самоуправления «Затея» Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

Зрителям была представлена концертная программа, подготовленная руководителями и сотрудниками органов местного самоуправления Монастырщинского района. Со сцены звучали слова сердечных поздравлений, пожелания благополучия, стабильной работы, счастья, любви и понимания.