Субсидии на профилактику коронавирусной инфекции

В целях профилактики коронавируса Правительство Российской Федерации приняло решение о предоставлении бизнесу новой меры поддержки – субсидии на профилактику коронавирусной инфекции.

2 июля 2020 года принято постановление Правительства Российской Федерации № 976 «Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции».

Подача заявки на получение средств осуществляется с 15 июля по 15 августа 2020 года (включительно) в Федеральную налоговую службу России.

10.07.2020

ПЕРЕЧЕНЬ

отраслей российской экономики, требующих поддержки для проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции

Сфера деятельности, наименование вида экономической деятельности