Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения работ по уборке урожая и сева озимых культур

17 августа 2022 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Александра Анатольевича Царева состоялось совещание по вопросам проведения работ по уборке урожая и сева озимых культур в 2022 году в хозяйствах Смоленской области.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Васильевич Сыроватка.

18.08.2022

17 августа 2022 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Александра Анатольевича Царева состоялось совещание по вопросам проведения работ по уборке урожая и сева озимых культур в 2022 году в хозяйствах Смоленской области.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Васильевич Сыроватка.

Повестка содержала следующие вопросы:

1. Уборочная кампания 2022 года и оптимальные сроки её проведения. Ход озимого сева под урожай 2023 года.

2. Об обеспечении минеральными удобрениями в 2022 году и планы приобретения на 2023 год.

3. Регистрация и работа сельскохозяйственных товаропроизводителей в федеральной государственной информационной системе «Зерно».