14.10.2020 14:46Просмотров: 32Совещание в режиме видео-конференц-связи

14  октября  2020 года Главное управление ЗАГС Смоленской области при участии заместителя Губернатора Смоленской области Николая Михайловича Кузнецова провело совещание по теме: «Передача конвертированных записей актов гражданского состояния в ФГИС «ЕГР ЗАГС» и другие вопросы организации деятельности по исполнению переданных отдельных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния».

В совещании в режиме видео-конференц-связи приняли участие управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Светлана Витальевна Антипова и начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Алла Викторовна Сергеева.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Передача конвертированных записей актов гражданского состояния в ФГИС «ЕГР ЗАГС»  за 3 квартала 2020 года.

2. О достижении показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по исполнению отдельных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния  за 3 квартал 2020 год.

3. О качестве предоставления отчетности. О мерах по противодействию коронавирусной инфекции.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт