Совещание с главами сельских поселений

12.03.2013г.И.п. главы Администрации Виктор Титов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений. Основными вопросами стали:

-расчистка дорог до поселений и «внутрипоселенческих» улиц от снега.

Аномальный снегопад, в пятницу прошедший в районе, усложнил обстановку на дорогах, некоторые посёлки чистят даже сегодня. К борьбе со стихией в сельских поселениях подключились хозяйства района, привлечена частная техника и машины ДРСУ.

-оформление невостребованных земель в муниципальную собственность.

Вопрос находящийся на контроле Виктора Борисовича продвигается уверенными темпами, два сельских поселения уже передали пакеты документов в суд, полностью готов ы документы для направления в суд ещё у одного поселения, подходит к завершению сбор документации у семи поселений.

-регистрация в ЕГРП объектов ЖКХ находящихся в муниципальной собственности.

Виктор Титов поручил главам сельских поселений провести инвентаризацию объектов ЖКХ на предмет бесхозяйственности с  целью регистрации их в гос.реестре и получения технической документации в БТИ.

-очистка наледи на крышах.

Поручение И.п. главы Администрации коммунальным службам района о контроле территорий высотных зданий, школ и т.п. на крышах которых образовались ледяные наросты.

19.03.2013

-расчистка дорог до поселений и «внутрипоселенческих» улиц от снега.

-оформление невостребованных земель в муниципальную собственность.

-регистрация в ЕГРП объектов ЖКХ находящихся в муниципальной собственности.

-очистка наледи на крышах.