Совещание руководителей учебных заведений

26 августа 2021 года состоялось совещание руководителей учебных заведений Монастырщинского района Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие должностные лица и специалисты Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, руководители учебных заведений Монастырщинского района.

На повестку совещания были вынесены следующие вопросы:

1. О готовности организаций Монастырщинского района Смоленской области, осуществляющих образовательную деятельность, к началу учебного года.

30.08.2021

На повестку совещания были вынесены следующие вопросы:

2. О реализации национального проекта «Образование» на территории Монастырщинского района Смоленской области.

3. О профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) в учебных заведениях Монастырщинского района Смоленской области.

4. О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

5. Об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций Монастырщинского района Смоленской области.