Совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

10 августа 2022 года в администрации региона в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Юрия Николаевича Пучкова состоялось совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», в том числе о наличии (отсутствии) рисков недостижения показателей выполнения обязательств в рамках проекта на территории Смоленской области в 2022 году.

В совещании принял участие заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков.

12.08.2022