Совещание по вопросу реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий

14 октября 2021 года в администрации региона состоялось совещание по вопросу реализации в 2021 году общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий, финансирование которых осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Совещание прошло под председательством и.о. заместителя Губернатора Смоленской области — начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Александра Анатольевича Царева в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В совещании приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков; Глава муниципального образования Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Сергей Викторович Иванов; Глава муниципального образования Соболевского сельского поселения  Монастырщинского района Смоленской области Владимир Михайлович Кулешов; старший менеджер Администрации муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Елена Сергеевна Мурашкина.

15.10.2021

В совещании приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков; Глава муниципального образования Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Сергей Викторович Иванов; Глава муниципального образования Соболевского сельского поселения  Монастырщинского района Смоленской области Владимир Михайлович Кулешов; старший менеджер Администрации муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Елена Сергеевна Мурашкина.