13.02.2020 18:01Просмотров: 19Совещание по вопросу подготовки к пожароопасному сезону 2020 года

12 февраля 2020 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович и главный специалист по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Емельянова Юлия Витальевна приняли участие в областном совещании по вопросу подготовки к пожароопасному сезону 2020 года, проводимом в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкова.

По итогам данного совещания руководителям органов местного самоуправления были поставлены задачи, выполнение которых позволит своевременно и качественно подготовиться к предстоящему весенне-летнему пожароопасному сезону.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт