Совещание по вопросу готовности образовательных организаций к новому учебному году

18 августа 2021 года в администрации региона состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Виты Михайловны Хомутовой по вопросу готовности образовательных организаций к новому учебному году.

Повестка содержала ряд следующих вопросов:

1. О перспективах развития регионального отделения Российского общества «Знание».

2. Об оценке готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к началу учебного года.

18.08.2021

Повестка содержала ряд следующих вопросов:

3. Об организованном начале нового учебного года.

4. О реализации основных мероприятий и контрольных точек региональных проектов в рамках национального проекта «Образование» муниципальных образований Смоленской области в 2021 году.

В совещании приняли участие: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Татьяна Ивановна Романова.