09.09.2021 14:51Просмотров: 9Совещание по вопросам подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Смоленской области к осенне-зимнему периоду

В администрации региона в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросам подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Смоленской области к осенне-зимнему периоду 2021/22 года под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

Повестка содержала следующие вопросы:

1. О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Смоленской области к осенне-зимнему периоду 2021/22 года и решении проблемных вопросов.

2. О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2021/22 года жилищного фонда Смоленской области.

3. О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2021/22 года объектов энергетики.

4. О ходе строительства котельной в п. Верхнеднепровский Дорогобужского района Смоленской области, замещающей ООО «Дорогобужская ТЭЦ».

5. О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований к осенне-зимнему периоду 2021/22 года и решении проблемных вопросов.

В совещании принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

Ссылка на источник

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт