Совещание по вопросам осуществления межведомственного электронного взаимодействия с ФГБУ «ФКП Росреестра» и ведению Реестра госуслуг

Департамент Смоленской области по информационным технологиям 4 декабря 2019 года провел видеоселекторное совещание по вопросам осуществления межведомственного электронного взаимодействия с ФГБУ «ФКП Росреестра» и ведению Реестра государственных и муниципальных услуг Смоленской области с представителями администраций муниципальных образований Смоленской области.

В заседании приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу Александр Барановский, начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Ольга Екименкова, начальник отдела имущественных и земельных отношений Наталья Голуб, начальник отдела по информационной политике Елена Тищенкова и главный специалист по развитию информационных технологий и работ по переводу муниципальных услуг в электронный вид отдела по информационной политике Марина Бибикова.

06.12.2019

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Департамента Смоленской области