07.10.2021 10:18Просмотров: 15Совещание по постановке задач в рамках штабной тренировки по гражданской обороне

06 октября 2021 года в администрации региона состоялось служебное совещание по постановке задач в рамках штабной тренировки по гражданской обороне с органами управления и силами гражданской обороны по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации» под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Юрия Николаевича Пучкова и селекторное совещание с МЧС России.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие: и.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Горелов Александр Александрович, главный специалист по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Емельянова Юлия Витальевна.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт