Состоялся прямой эфир с главой района Виктором Титовым

На площадке Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в социальной сети «Вконтакте» прошел прямой эфир с Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктором Борисовичем Титовым.

В рамках прямого эфира Виктор Борисович пообщался на различные темы, связанные с вопросами жизнедеятельности муниципального образования, ответил на поступившие вопросы.

28.10.2022

На площадке Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в социальной сети «Вконтакте» прошел прямой эфир с Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктором Борисовичем Титовым.

В рамках прямого эфира Виктор Борисович пообщался на различные темы, связанные с вопросами жизнедеятельности муниципального образования, ответил на поступившие вопросы.

На трансляции рассматривались следующие блоки тем:

- развитие спорта в районе, в частности баскетбола;

- возможность установки третьей части панно «Бессмертный Полк»;

- о необходимости постоянного обновления материалов на официальном сайте районной администрации в разделе «Физическая культура и спорт»;

- спил аварийных деревьев и водоснабжение в деревне Перепечино;

- о возможности приведения в достойное состояние здания в центре поселка;

- гуманитарная помощь мобилизованным ребятам;

- передача книг для жителей ДНР и ЛНР;

- вопрос отлова бродячих животных;

- вопрос о том, как более эффективно и удобно для жителей района и в каком формате (прямой эфир в социальной сети «Вконтакте» или непосредственное общение в Доме культуры) проводить встречи с главой района;

- о ситуации, которая была на дискотеке в д. Новомихайловское в конце лета этого года;

- имеются ли в районе бомбоубежища, в каком они состоянии;

- планируется ли в районе открытие новых предприятий и привлечение инвесторов с целью создания рабочих мест.

Ссылка на прямой эфир: https://vk.com/video-167950510_456239240