Состоялось торжественное мероприятие у Стены Памяти в честь воинов-участников СВО на Украине, погибших при исполнении воинского долга

22 февраля в фойе Дома культуры п. Монастырщина прошёл митинг, посвящённый увековечиванию погибших воинов-участников СВО при исполнении воинского долга. Их имена навсегда вписаны в страницу героической летописи нашего района. Их мужество и отвага навсегда останутся в народной памяти, в истории страны и будут служить примером любви и преданности Отчизне.

В мероприятии приняли участие родные и близкие погибших, руководители района и представители бюджетных организаций.

22.02.2024

Перед собравшимися выступили Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, военный комиссар Монастырщинского района Смоленской области Владимир Хамцов. Они выразили искренние слова благодарности погибшим войнам за их мужество и отвагу в защите нашей Родины.

Память погибших в ходе специальной военной операции почтили минутой молчания и возложили цветы.