Состоялось совещание по вопросу «Реализация национального проекта «Культура» на территории Смоленской области в 2020 году»

Под председательством заместителя Губернатора Смоленской области П.В. Хомайко 16 марта 2020 года в Администрации региона состоялось совещание по вопросу «Реализация национального проекта «Культура» на территории Смоленской области в 2020 году».

В совещании в режиме видеоконференции приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков, и.о. начальника отдела культуры и спорта Татьяна Глекова.

Основными вопросами, подлежащими рассмотрению в рамках данного совещания, стали:

1. Итоги и перспективы реализации региональных проектов национального проекта «Культура» на территории Смоленской области и организация работы на 2020-2024 годы.

19.03.2020

2. Участие муниципальных образований Смоленской области в грантах Президента Российской Федерации и иных мерах государственной поддержки.

3. О прохождении и утверждении сметной документации по ремонту и обеспечению развития и укрепления материально-технической базы учреждений культуры в рамках проектов национального проекта «Культура» и проекта Единой России «Местный Дом культуры».