Состоялось совещание по вопросу празднования 95-летия образования Монастырщинского района

В Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Титова состоялось организационное совещание по вопросу празднования 95-летия со дня образования Монастырщинского района.

В совещании приняли участие руководители и сотрудники структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, начальник пункта полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский» Дмитрий Михайлович Игнатьев, и. о. выпускающего редактора районной газеты «Наша жизнь» Татьяна Юрьевна Сырцова.

28.02.2024

В Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Титова состоялось организационное совещание по вопросу празднования 95-летия со дня образования Монастырщинского района.

Совещание прошло в активной дискуссии. Были обсуждены все детали и нюансы организации праздничных мероприятий. Также были предложены различные варианты программ, которые были детально проанализированы и обсуждены. В результате, был принят общий план мероприятий, реализация которых будет начата в ближайшее время.