08.09.2020 14:19Просмотров: 43Состоялось открытие спортивного клуба

03 сентября 2020 года состоялось открытие спортивного клуба на базе МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова. Спортивный клуб был открыт в рамках национального проекта «Образование» «Успех каждого ребенка».

С приветственным словом к ученикам обратился Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области В.Б. Титов.

На открытии также присутствовали: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Н.А. Дьяконенков, начальник отдела образования Т.И. Романова, директор ДЮСШ И.В. Куприченков, директор МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова С.Н. Ходункова, учитель физической культуры Н.В. Романов.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт