Состоялось двадцать четвертое очередное заседание Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва

Состоялось двадцать четвертое очередное заседание Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва под председательством Счастливого Петра Александровича, председателя Монастырщинского районного Совета депутатов.

В заседании принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, депутаты Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва, руководители и сотрудники структурных подразделений районной администрации.

20.02.2024

На повестку дня сессии были вынесены следующие вопросы:

1. О выполнении плана работы Монастырщинского районного Совета депутатов за 2023 год.
  2. Об утверждении плана работы Монастырщинского районного Совета депутатов на 2024 год.
  3. Об отчете постоянной депутатской комиссии по бюджету, инвестициям, экономическому развитию и предпринимательству о работе за 2023 год.
  4. Об отчете постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и правоохранительной деятельности о работе за 2023 год.
  5. Об отчете постоянной депутатской комиссии по аграрным вопросам, природным ресурсам и природопользованию о работе за 2023 год.
  6. Об отчете начальника пункта полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский» о деятельности пункта полиции по Монастырщинскому району за 2023 год.
  7. Об отчете о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области за 2023 год.
  8. О внесении изменения в решение Монастырщинского районного Совета депутатов от 21.12.2023  №74 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области на 2024 год».

И другие вопросы.