06.11.2019 17:24Просмотров: 12Социальные видеоролики о «серебряных» волонтёрах

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в рамках мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и благотворительности, информирует вас о возможности ознакомиться с социальными видеороликами о «серебряных» волонтёрах.

«Серебряный» волонтёр – это человек зрелого возраста, добровольно и безвозмездно участвующий в деятельности, направленной на решение актуальных социальных, культурных, экономических, экологических проблем в обществе (в том числе касающейся помощи людям, территориям или животным), и применяющий собственные знания и умения для осуществления этой деятельности.

Волонтёрство — одна из лучших примет сегодняшнего дня. В волонтерскую деятельность в мире вовлечены десятки миллионов человек всех национальностей, вероисповеданий и, главное, возрастов.

Ссылка для скачивания социальных роликов: https://fexch.rosmintrud.ru/s/ROLI

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт