Собрание ветеранов муниципальной службы

29 ноября 2019 года в районном Центре культуры состоялось собрание Монастырщинского первичного отделения областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления. Собрание открыл председатель районной первичной организации Станислав Панков.

Перед собравшимися с приветственным словом выступил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов. Он рассказал ветеранам об итогах работы Администрации района за 2019 год.

Повестка собрания включала четыре вопроса:

06.12.2019

Повестка собрания включала четыре вопроса:

1. Отчёт председателя о работе первичного отделения за 2019 год.

2. Выборы делегатов на областную конференцию областной ветеранской организации.

3. Финансовый отчёт по итогам года.

4. Разное.

Членские билеты ветеранской организации были вручены Наталье Пименовой и Михаилу Столбикову. Станислав Дмитриевич подвёл итоги работы за прошедший год. Делегатами на областную конференцию были выбраны: Станислав Панков, Анатолий Крутовский, Наталья Пименова и Михаил Столбиков. Областная конференция пройдёт в Смоленске 11 декабря.

Виктор Борисович совместно с управляющим делами Администрации Светланой Антиповой вручил всем членам первичной организации сувениры. Также членам первичной организации, которые в 2019 году отметили юбилейные даты, Станислав Панков вручил подарки. Всего в ветеранской организации состоит 27 членов.