07.05.2020 16:32Просмотров: 39Видеопрезентация «Сквозь годы звенит победа»

Президент России Владимир Путин в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов своим указом объявил 2020 год в России Годом памяти и славы.

Презентация «Сквозь годы звенит победа» подготовлена Монастырщинским районным Домом культуры и посвящается ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Цель данной презентации – привлечение внимания граждан к истории Великой Отечественной войны, формирование патриотизма у подрастающего поколения, воспитание чувства гордости за свою Родину на примере героического прошлого ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а так же тружеников тыла.

Предлагаем вашему вниманию презентацию «Сквозь годы звенит победа». Работники культуры от всей души желают приятного просмотра!

Сквозь годы звенит победа (на сайте ok.ru)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт