Шахматный турнир «Белая ладья»

В МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошел шахматный турнир «Белая ладья». В турнире приняли участие ученики 2-8 классов.

Шахматное состязание — это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.

01.11.2022

Конечно, победителями становятся не все! После окончания игр преподаватель по шахматам — мастер спорта ФИДЕ Г.В. Погосян подвел итоги. Места распределились следующим образом:

Среди учащихся 2-4 классов:

1 место – Чумаков Дмитрий – 2А класс;

2 место – Испирян Самвел – 4А класс;

3 место – Луцеев Александр – 2А класс.

Среди учащихся 5 - 8 классов:

1 место – Коркунов Муслим – 6А класс;

2 место – Коркунов Абдукодир – 7Б класс;

3 место – Корнеев Артем – 5Б класс.

Среди девочек:

1 место – Коркунова Осия.

Поздравляем победителей!!!