С Днём народного единства!

3 ноября, накануне важного патриотического праздника — День народного единства, в Монастырщинском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Россия – великая держава!». Открылась концертная программа видеороликом, который окунул зрителей в историю нашей страны с 1613 года.

Дружными аплодисментами зрители встречали и провожали каждый номер концертной программы. Больше всех волновались самые юные артисты – воспитанники детского сада «Солнышко». Очень тепло встретили все присутствующие в зале участников вокального ансамбля «Вдохновение», которые не только замечательно поют, но ещё и танцуют.

08.11.2023

Вообще, хочется заметить, что наши зрители с трепетом относятся к появлению на сцене детей, поэтому с удовольствием  аплодировали хореографическому ансамблю «Росы» и вокальному ансамблю «Гармония» детской школы искусств.

В исполнении ансамбля «Раздолье» районного Дома культуры прозвучали и зажигательные казачьи песни, и лирическая русская под аккомпанемент баяна.

С Днем народного единства поздравили своих зрителей и солисты РДК: Надежда Плисова, Людмила Фёдорова, Людмила Сысоева, Евгения Исаенкова.

Народный коллектив, ансамбль танца «Вихровские зори» как всегда покорил зрителей своими хореографическими постановками.

Впервые на нашей сцене продемонстрировал своё творчество семейный дуэт: Александр Сысоев и Татьяна Миренкова.

И самые главные люди в каждой концертной программе – это ведущие этой программы. А они у нас самые лучшие, самые незаменимые: Ольга Ходотаева и Александр Белкин.

Зрители покидали зал с хорошим позитивным настроением, с добрыми улыбками. А это для артистов самое главное!