30.06.2020 11:42Просмотров: 31С 25 июня по 1 июля 2020 года проходит голосование за одобрение поправок в Конституцию Российской Федерации

25 июня 2020 года в России стартовало досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Жители Монастырщинского района активно голосуют по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Виктор Титов проголосовал в первый же день на избирательном участке в деревне Слобода Александровского сельского поселения. Виктор Борисович отметил, что изменения в Конституцию сегодня активно обсуждаются. Люди высказывают свое мнение относительно того, что они считают наиболее важным среди предложенных поправок.

Председатель районного Совета депутатов Пётр Счастливый проголосовал на избирательном участке в деревне Новомихайловское.

«Для меня наиболее важно добавление пункта о защите семьи и материнства. Считаю семью наиболее важной частью нашего общества. Благополучие каждой семьи – благополучие всего государства» – отметил Петр Александрович.

Председатель Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Владимир Ефременков проголосовал на участке № 282 (выездное голосование), отметив, насколько важно каждому жителю области прийти на избирательный участок и выразить свое отношение к предложенным поправкам.

Депутат областной Думы, председатель ПСК «Новомихайловский», Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации Александр Калугин проголосовал на избирательном участке в деревне Новомихайловское.

По материалам газеты «Наша жизнь»

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт