Расширенное заседание Палаты сельских поселений Смоленской области

31 октября – 1 ноября 2019 года под председательством Председателя Палаты сельских поселений Смоленской области Е.А. Зыковой в Доме культуры санатория «Красный бор» состоялось расширенное заседание Палаты сельских поселений Смоленской области. В нем приняли участие руководители органов местного самоуправления сельских поселений Смоленской области – члены Палаты, руководители исполнительно-распорядительных органов отдельных городских поселений, а также представители органов исполнительной власти Смоленской области.

В первый день работы ключевым вопросом обсуждения на расширенном заседании стал вопрос реализации национальных проектов и участие муниципального сообщества в данном процессе.

Открывая заседание, заместитель Губернатора Смоленской области  К.В. Никонов поприветствовал участников заседания и отметил, что национальные проекты, федеральные и региональные программы развития имеют большое значение для облегчения жизни людей, повышения качества обслуживания граждан. Смоленская область принимает участие во многих проектах разных профилей. Но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно включиться в большее число программ и помочь жителям региона благоустроить наш край.

13.11.2019

От Монастырщинского района в заседании Палаты сельских поселений Смоленской области приняли участие:

- управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Антипова Светлана Витальевна;

- Глава муниципального образования Александровского сельского поселения Статуева Татьяна Ивановна;

- Глава муниципального образования Барсуковского сельского поселения Попкова Татьяна Владимировна;

- Глава муниципального образования Гоголевского сельского поселения Десов Владимир Фёдорович;

- Глава муниципального образования Соболевского сельского поселения Сыроватка Николай Васильевич;

- Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Мурашкина Елена Сергеевна.

Более подробную информацию по теме

вы можете получить на официальном сайте

Совета муниципальных образований

(ссылка на источник)