09.09.2019 16:12Просмотров: 22Рабочие поездки Главы района

6 сентября 2019 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с заместителем Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николаем Александровичем Дьяконенковым, начальником отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Еленой Львовной Ефременковой посетили д. Раёвка Татарского сельского поселения Монастырщинского района и д. Новомихайловск  Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района.

Целью рабочих поездок являлась проверка хода работ по капитальному ремонту Раёвского сельского Дома культуры и спортивного зала МОУ Новомихайловской средней школы.

Ремонт СДК  производится в рамках национального проекта «Культура», предполагающего создание современной инфраструктуры для творческой самореализации и досуга населения посредством реконструкции и капитального ремонта.

Ремонт спортивного зала в МОУ Новомихайловской средней школе производится в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка».

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт