Рабочее совещание по вопросу выполнения работ при строительстве объекта

04 апреля 2022 года в районной администрации состоялось рабочее совещание по вопросу выполнения работ по строительству объекта: «Реконструкция сетей канализации с устройством очистных сооружений в пгт Монастырщина Смоленской области» под руководством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, главный инженер ООО «СТРОЙРЕСУРС» Михаил Сергеевич Семёнов (представитель подрядчика), директор ООО «АСК» Роман Александрович Сороквашин (ООО «АСК» выступает проектной организацией) и представитель ООО «Дом» Павел Анатольевич Машковцев, выполняющий функцию строительного контроля.

На рабочем совещании рассматривались вопросы сдачи откорректированной проектной документации на государственную экспертизу, сроки и ход выполнения работ, а также поставка оборудования и материалов.

05.04.2022

04 апреля 2022 года в районной администрации состоялось рабочее совещание по вопросу выполнения работ по строительству объекта: «Реконструкция сетей канализации с устройством очистных сооружений в пгт Монастырщина Смоленской области» под руководством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, главный инженер ООО «СТРОЙРЕСУРС» Михаил Сергеевич Семёнов (представитель подрядчика), директор ООО «АСК» Роман Александрович Сороквашин (ООО «АСК» выступает проектной организацией) и представитель ООО «Дом» Павел Анатольевич Машковцев, выполняющий функцию строительного контроля.