Рабочее совещание по вопросу тарифной политики

22 марта 2023 года под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова состоялось рабочее совещание с участием руководителя Южного отделения филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александра Николаевича Марченкова и начальника АО «Атомэнергосбыт» филиал «Смоленскатомэнергосбыт» в п. Хиславичи Крекера Виталия Вальтеровича. На совещании также присутствовали главы сельских поселений Монастырщинского района.

24.03.2023

22 марта 2023 года под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова состоялось рабочее совещание с участием руководителя Южного отделения филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александра Николаевича Марченкова и начальника АО «Атомэнергосбыт» филиал «Смоленскатомэнергосбыт» в п. Хиславичи Крекера Виталия Вальтеровича. На совещании также присутствовали главы сельских поселений Монастырщинского района.

На повестке рассматривался ряд вопросов:

1. Тарифная политика в сфере водоснабжения.

2. Работа с агентскими договорами по сбору платежей за водоснабжение.

3. Погашение сложившейся задолженности муниципальными унитарными предприятиями сельских поселений.