Рабочее совещание по вопросу применения статьи 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

26 января 2021 года в администрации региона состоялось рабочее совещание под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Дмитрия Станиславовича Шалаева посредством видеоконференцсвязи по вопросу применения статьи 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В совещании приняли участие: исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Станиславович Барановский, главный специалист - юрист Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Роман Леонидович Бурмистров.

26.01.2021