18.11.2021 17:25Просмотров: 25Рабочее совещание по итогам проведения Всероссийской переписи населения 2020 года

17 ноября 2021 года в администрации региона состоялось рабочее совещание по итогам проведения Всероссийской переписи населения 2020 года под руководством заместителя Губернатора Смоленской области Алексея Александровича Гусева.

Заседание рабочего совещания прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

На повестку заседания был вынесен вопрос: «Об итогах проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Смоленской области».

В совещании принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - [год] официальный сайт