Рабочее совещание членов Администрации Смоленской области

15 октября 2019 года Губернатор Алексей Островский провел очередное рабочее совещание членов Администрации Смоленской области с участием глав муниципалитетов в формате видеоконференцсвязи, в рамках которого рассматривался вопрос готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства региона к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов и заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу Александр Барановский.

17.10.2019

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области