04.10.2019 09:00Просмотров: 23Рабочее совещание членов Администрации Смоленской области

03 октября 2019 года в 11.00 Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский провел очередное рабочее совещание членов Администрации Смоленской области с участием глав муниципалитетов в формате видеоконференцсвязи, в ходе которого рассматривались предварительные итоги уборочной кампании, а также обсуждались вопросы проведения сева озимых сельскохозяйственных культур и ввода земель в сельхозоборот. На рабочем совещании был рассмотрен и ряд иных вопросов.

В видеоселекторном совещании принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

Более подробную информацию по итогам рабочего совещания

вы можете получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области

Ссылка на источник