Рабочая встреча с делегацией из Хиславичского района

18 мая 2022 года делегация из Хиславичского района Смоленской области посетила п. Монастырщина Смоленской области. Цель визита — обмен опытом по развитию потенциала территории, по вопросам реализации общественно-значимых проектов, по актуальным вопросам, касающимся различных сфер деятельности двух соседствующих районов. Делегацию из Хиславичского района возглавил заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев, гостей встречал Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов. На встрече присутствовали должностные лица районных администраций и главы сельских поселений Хиславичского и Монастырщинского районов.

23.05.2022

Делегация посетила Центральный парк, где обсудили проблемные темы, которые возникали при благоустройстве данного места, установке парковых объектов. Глава Монастырщинского района, главы сельских поселений делились опытом по всем вопросам, что интересовали гостей. Также посетили памятные места поселка, в том числе Вечный огонь, где состоялось возложение цветов в память о тех, кто не пожалел жизни за свободу и независимость Родины.