13.08.2019 17:31Просмотров: 36Рабочая поездка Главы района в Александровское сельское поселение

9 августа  2019 года  Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с Главой Александровского сельского поселения Татьяной Ивановной Статуевой провели рабочую встречу на территории поселения с генеральным директором ООО «Газспецстрой – Рославль» Александром Васильевичем Поляковым. В ходе беседы обсуждался вопрос строительства газопровода низкого давления для газоснабжения жилых домов в дер. Досугово Монастырщинского района Смоленской области.

Также Глава района обсудил с Главой поселения вопросы водоснабжения, ремонта улично-дорожной сети. Татьяной Ивановной был поднят вопрос отсутствия клуба в дер. Досугово. Виктор Борисович принял решение проработать данный вопрос.

В рамках этой же рабочей поездки Глава района осмотрел недавно отремонтированный участок дороги возле д. Новое Село. Ремонт был выполнен Монастырщинским филиалом «Смоленскавтодор». Виктор Борисович дал положительную оценку проделанной работе.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт