16.08.2019 16:44Просмотров: 10Публичные слушания

10 сентября 2019 года в 11:00 ч. в актовом зале Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, п. Монастырщина, ул. 1-я Краснинская, д. 14, состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

С проектом Правил землепользования и застройки муниципального образования Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области можно ознакомиться в разделе «Градостроительная деятельность».

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт