Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания планируемого к строительству линейного объекта

12 ноября 2019 года в 11:00 часов в зале заседаний Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялись публичные слушания под председательством заместителя Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу Александра Станиславовича Барановского.

Повестка дня состояла из трёх вопросов:

1. О проекте планировки территории и проекте межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления для газоснабжения жилой зоны ул. Октябрьской, пер. Пионерского в п. Монастырщина Смоленской области».

13.11.2019

Повестка дня состояла из трёх вопросов:

Разработчик: ООО «Диметра».

Докладчик: Буря Виктория Сергеевна – генеральный директор ООО «Диметра».

2. Обсуждение проекта планировки территории и проекта межевания территории  линейного объекта «Газопровод низкого давления для газоснабжения жилой зоны ул. Октябрьской, пер. Пионерского в п. Монастырщина Смоленской области».

3. Принятие рекомендаций по результатам публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания территории по линейному объекту «Газопровод низкого давления для газоснабжения жилой зоны ул. Октябрьской, пер. Пионерского в п. Монастырщина Смоленской области».

В публичных слушаниях приняли участие руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации, а также жители посёлка.