06.08.2019 17:09Просмотров: 11Программа оказания услуг населению по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области информирует, что программа оказания услуг населению по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных на бесплатной основе специалистами областного государственного бюджетного учреждения ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области» завершена.

Контракт на оказание услуг по искусственному осеменению коров и телок в личных подсобных хозяйствах граждан Смоленской области, заключенный 17 января 2019 года между Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию и Областным государственным бюджетным учреждением ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области», исполнен.

С 06 августа 2019 года оплата за оказание услуги по искусственному осеменению будет взиматься согласно пунктам 1.2.12 «Искусственное осеменение коров (телок) (1500,00 рублей) и 4.1 «Выезд на транспорте ветеринарного учреждения работника учреждения» (785,00 рублей) либо 4.2 «Выезд на транспорте владельца работника учреждения» (285,00 рублей) Прейскуранта на ветеринарные услуги, работы, оказываемые физическим и юридическим лицам, ОГБУВ «Госветслужба».

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт