13.08.2019 17:15Просмотров: 3Программа оказания услуг населению по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных возобновлена

Программа оказания услуг населению по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных на бесплатной основе специалистами областного государственного бюджетного учреждения ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области» возобновлена.

С 08 августа 2019 года благодаря данной программе владельцы животных оплачивают только выезд специалиста ОГБУВ «Госветслужба» по Прейскуранту на ветеринарные услуги, работы, оказываемые физическим и юридическим лицам ОГБУВ «Госветслужба», что позволяет им уменьшить финансовые затраты на развитие личного подсобного хозяйства.

За текущий период 2019 года на территории Смоленской области услугами Программы уже воспользовались владельцы около 2000 голов крупного рогатого скота.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт