Приемка дороги от д. Стегримово до д. Максимовское

24 ноября 2021 года состоялось важное для нашего района событие, а именно приемка выполненных работ по объекту «Строительство автомобильной дороги от дер. Стегримово до дер. Максимовское Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области».

Комиссию по приемке выполненных работ возглавил Титов Виктор Борисович – Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Заместителем председателя приемочной комиссии стал Дьяконенков Николай Александрович – заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

26.11.2021

Комиссию по приемке выполненных работ возглавил Титов Виктор Борисович – Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Заместителем председателя приемочной комиссии стал Дьяконенков Николай Александрович – заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Члены комиссии:

Котикова Лидия Ивановна – начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Андросова Светлана Алексеевна – старший менеджер отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

Коновалов Леонид Леонидович – директор ООО «Виадук-М» (по согласованию);

Кулешов Владимир Михайлович – Глава муниципального образования Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

Пугачева Вера Владимировна – генеральный директор ООО «ИНЖПРОЭКСПЕРТ»;

Соловьев Александр Михайлович – генеральный директор ЗАО «Смоленская строительная компания».

Приемочная комиссия рассмотрела представленную документацию, произвела осмотр автомобильной дороги, установила соответствие выполненных работ проекту, провела дополнительные замеры и испытания автомобильной дороги. Комиссия приняла данный объект в эксплуатацию. В настоящее время ведется подготовка исполнительной документации для последующей оплаты выполненных работ.

Проектно-сметная документация на строительство разработана генеральным проектировщиком ООО «ИНЖПРОЭКСПЕРТ», сдал объект «ООО Виадук – М».